Как вам поделки из пустячков?


Меня всегда умиляли разные поделки из вроде пустяковых вещей. Если вот взять несколько того, пару штук этого, добавить штуки три вон того, и все вместе скрутить, чуть подшлифовать, подогнуть как надо, подклеить некоторые места, и потом посмотреть на результат, то можно удивить людей. Любите из обычных вещичек делать необычные?

2 комментария

  1. Нет, я сама такие поделки не делаю, все же люблю если заниматься чем-то, то чем-то более практичным и полезным, чем безделушки из мусора. А картинки с такими штуками рассматривать забавно. Многие даже пытаются это продавать… Покупать, опять же не стала бы — да, забавно, но смысла в этой вещи нет, а вот посмотреть-поохать, какая неожиданная штука получилась — это запросто. Кстати, сейчас у многих такое хобби — из всякого хлама какие-то фигурки собирать, поделки.

  2. Смотрится довольно привлекательно. Наверное только люди с творческим талантом и силой воображения смогут из простых предметов сотворить нечто изумительное. Мне честно нравится, я бы даже мог купить несколько таких вещей, для своей домашней коллекции, вновь созданной бы. В любом случае такие поделки заслуживают уважения, и должны всегда выставляться на различных выставках.

Оставить комментарий