Как вам такие отношения?


Недавно случайно в Инете наткнулась на вот эту картинку, искала другую информацию, но картинка просто убила ), и потом обратила внимание, что таких фото не одно в Инете. Думаю, это не специально сделанная фотка, и судя по тому, что знаю о некоторых знакомых, так у двух точно такая ситуация, одна у девушки а другая у парня. Вот мне странно, зачем так делать? Никогда такого не понимала..

8 комментариев

  1. Это имеется ввиду, что все так тесно дружат, а между собой состоят еще в других отношениях? как можно спать с девушкой друга? Ну вот так ситуации и содаются — есть 2 друга, у одного девушка, они встречаются. Потом друг знакомит девушку с парнем и у тех — искра, флюиды, страсть, любофь короче. Она не может бросить его — потому что он ХОРОШИЙ и она не может осознанно в открытую причинить ему боль. Но чувства есть чувства, и получается такой «треугольник» — живет с одним а любит другого. трусость конечно и такое «типа сострадание» к тому человеку, который для одного,для другой — парень — мол тяжко ему враз лишиться и друга и любимой. Все равно такие ситуации рано-или поздно вскрываются, но просто изначально нарушен один принцип — «если она — твоя девушка — значит для меня она — только друг… бесполый». Часто этот же прицип нарушают и женщины по отношению к мужьям своих подруг.

  2. Когда-то много лет назад, когда я была еще совсем молодой девушкой, мама сказала мне «никогда не знакомь своего молодого человека со своими подругами, в особенности с красивыми». И я это запомнила на всю жизнь. Так что дружба у меня отдельно, а личные отношения — отдельно. Понять, почему другие люди изменяют лично мне понять трудно, так как я никогда не начинала новых отношений не разорвав старых, в этом я пыталась быть честной.

  3. Так это что ж, для вас ново?Так мир сейчас устроен, что это уже и не считается неприличным — спишь с одной,а живёшь с другой.Хотя, могу сказать за себя, что мне просто противно предательство.И вот даже такое, что на фотографии — тоже считаю предательством.Хотя, в жизни уже многое что повидал и, вроде бы, не надо удивляться, а я до сих пор протестую!

  4. Фу, противно. Обнимается с одним, а с другим за руки держатся.Ну что ж говорить о чистоте отношений, когда такие фотографии выкладывают в интернете.А вообще всегда с любовью шагала ревность, разлука и предательство.И во все времена была измена.Только все мы разные и у всех на такие отношения -разные понятия.

  5. Флюиды, страсть, любовь — чушь собачья! Это просто игра гормонов! Природа мать наделила млекопитающих, а впрочем и других, инстинктом размножения, вот и бесятся каждый по-своему. Та же проститутка по сути ищет себе партнера и если бы не противозачаточные, да политиканы не способные обеспечить условия для жизни — рожала бы и плодоносила, как яблоня молодая, а журналисты с голоду подохли бы в отсутствие сенсаций.

  6. Ну, конечно, гормоны кипят на почве интеллектуального упадка, чисто животный интерес, та же самая картина будет через пару месяцев наблюдаться на улицах городов, когда собаки загуляют, там за одной сучкой по нескольку кабелей, деградация личности вот и все.

  7. Я категорически против таких отношений. Считаю, что если хочешь встречаться с другим парнем, то изволь прекратить отношения с тем, с которым ты сейчас. Иначе это настоящая подлость по отношению к человеку. И парней совсем не уважаю, которые втихаря встречаются с девушкой друга. Как можно быть таким подлым??? Дружба должна быть превыше всего в жизни!

  8. Да, всегда существовал этот проклятый «любовный треугольник», будь он неладен… Но я такого не понимаю, и не пойму никогда… В моем понятии, хочешь встречаться с одним — встречайся и не морочь голову другому человеку…Или это что- же такое получается , гуляешь с одним, другой водит в кино, третий еще куда-то… А замуж как выходить? За кого? за всех сразу? Если тебе нравятся определенные качества в человеке, то это не значит, что ты должна » бросаться в обьятия». Твой суженый должен содержать все качества, которые ты видела в каждом из парней…

Оставить комментарий