Как вести себя с девушкой?


Девушки — сложные существа. Ладно, девушка — сложный человек. Это так, чтоб не обижались представительницы прекрасного пола. Так вот, если в ответ на вопрос «Как я выгляжу?» вы честно будете отвечать во всех случаях, к примеру, ну не идет девушке платье или юбка, а ей очень нравится, а вам не нравится, и вы ей об этом скажете, то может начаться необратимый и страшный процесс, если же вы солжете во благо, а потом кто-нибудь из подружек, к примеру, тоже будет не в восторге от её наряда, то вы ещё и виноватым останетесь, так как не сказали правда. В общем, достанется вам в обоих случаях. Так что делать и как быть? Неужели нужно какое-то специальное обучение проходить, курс «Как правильно обращаться с девушками».

4 комментария

  1. если человек обижается, то это его проблема, а не ваша. курса специального нет. а если кто-нибудь его и придумает, то это игра, учение быть ненастоящим. оно вам надо? говорите правду. если из-за этого от вас (не дай Бог конечно) уйдёт девушка, значит, это просто не ваша девушка. а обиды — да закройте на них глаза и живите спокойно) никто не сможет вас ни в чем обвинить без вашего на то внутренннего согласия.

  2. Вы забыли упомянуть, что женщины не только представительницы прекрасного пола, но также и слабого тоже. Попрошу не обижаться девочек на эти слова. И именно поэтому мужчинам с женщинами нужно быть как можно более деликатней, не надо обижать их своими словами, надо говорить больше комплиментов, пусть даже они и не совсем справедливые. Вы наверное знаете, что слова могут сильно огорчить человека, а особенно милых девочек. Джентльмен никогда не позволит себе хоть чем-нибудь обидеть даму, даже если он себя считает правым во всем.

  3. Митяй88, никто вам не подскажет как вести себя с той или иной барышней. Ее чувствовать нужно. Кто-то обидится на правду, кто-то обидится на неискренность.. Вы сами должны понять, что нужно говорить в той или иной ситуации, тем более, что любой негативное мнение можно облечь в более-менее мягкую форму. Если вас спрашивают нравится ли та или иная вещь на ней, или вообще внешний вид — вспомните реплику зеркальца «ты прекрасна, спору нет….)) и просто скажите, что вам оно то нравится, но больше нравится когда … но все мягко и аккуратно)))»

  4. Ну конечно же не всё надо ляпать, что думаешь. У меня был такой эпизод в жизни, когда я всё говорил, как есть, но это мне же и вернулось.Получилось так, что мне не нравилась причёска моей девушки. Ну не люблю я коротко стриженных.Как пацан, ей Богу. А она стала подстраиваться под мой вкус, типа — отрастила волосы.А потом, похоже, надоело ей, так она мне и высказала в лицо, что она изменилась и сама себе не нравится. И что во всём виноват я. Вот такой казус! А я даже и не понял, в чём я оказался виноват.

Оставить комментарий