Купила куртку из кожзаменителя, а она от долгого лежания в пакете имеет в некоторых местах некрасивые складки. Уже несколько дней висит на плечиках, но складки почти не разгладились. Можно ли их как-то в домашних условиях убрать или надо идти в ателье?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
После принятия душа, когда в ванной комнате еще очень влажный жаркий воздух, повесьте куртку на плечики и оставьте там на какое-то время. Только саму куртку не мочите!
еще — если куртка с подкладкой — попробуйте ее прогладитььс нутренней стороны предельно возожным для ткани подкладки утюгом. Тот же эффект, что и от пара, за исключением того, что под паром нужно как-то ее вытгивать, а под утюгом само собой все выравнивается. А вообще, предпочитаю такие веши не хранить сложенными, а склоее на плечиках))