Как вставлять картинки?

Помогите разбраться, пожалуйста. Я пользователь-то не особо опытный, но в нескольких интернет-группах состою и довольно активно общаюсь. Обычно картинки и фотки в тему вставляются в других группах так же, как здесь — загружаются со своего компа. Но я заметил, что некоторые умудряются втискивать картинки и в комментарии. Мне как-то предложили одну программу, но я вней не разобрался — мне бы чего попроще.

4 комментария

  1. Я знаю один простой способ, но он далеко не везде срабатывает. (Из своего опыта могу сказать, что срабатывает в группах и рассылках Сабскрайба, а на таких сайтах, как этот и многие другие, все-таки нужна, наверно, специальная программа). На Сабскрайбе мы просто копируем картинки и вставляем не только в тему, но и в комменты. Правда, и браузер не всякий поддерживает — в Мазиле хорошо работает этот способ, а в Опере совсем не работает.

  2. Как правило добавление картинок будет работать, если в полях комментариев есть поддержка html или встроен визуальный редактор, если этого нет тогда вставить изображение нельзя.

  3. Я всегда пользуюсь одним и тем же способом. Если хочу вставить картинку, то ввожу тэги [img] и [/img]. Между этими тэгами вставляю ссылку на картинку. Ссылку картинки можно узнать щёлкнув на неё правой клавишей мыши и выбрав «свойства». Обычно таким способом всегда получается вставить картинку. Попробуйте.

  4. Если вы пишете код html, вы должеы создать тег и появиться картинка. На форумах используються bb коды. там вместое <> ставиться [].
    Если вам надо залить с компа, записываете сюда: http://www.radikal.ru/
    а потом увидите ссылку, её прям и вставляете в коментарий
    удачи

Оставить комментарий