Как вы думаете- мысль материальна?

Когда -то, уже давно и даже не верится что такое было,я думала,что это ни так,что всё материально есть то,что можно потрогать руками и потрогать на ощупь.Теперь я думаю иначе. Что на самом деле мысль,которую я выпускаю во вселенную материальна и она мне возвращается только уже возвращается то,что можно ощутить.А вы в этом уверены или тоже думаете,что это утверждение-глупость?

5 комментариев

  1. Я точно знаю,что мысль материальна.И на то у меня есть пример.А случай такой. Когда я осталась одна,то рисовала в своём воображении мужчину от усов и до волос.Хотите верьте,хотите нет,но когда я познакомилась с моим любимым,это он был,тот нарисованный в моих фантазиях.Это истинная правда. Теперь я уверена,что мысль материальна.

  2. Мысль материализуется лишь в том случае,когда ты её постоянно теребишь в своих фантазиях. Причём, не надо ожидать скорейшего чуда.Она может материализоваться в образе мужчины.Что заказываете,то и получите.Главное частичку»НЕ» не употреблять в заказе.Если мужчину хотите,то одинокого,а не неженатого. «Не» вселенная отвергает!

  3. Еще как наши мысли материальны. Убеждался в этом на личном опыте. Сидел как-то в интернете, устал от него, и мне очень захотелось немного расслабиться с девочкой. Время было три часа ночи. Я вышел в подъезд покурить. Стояла тишина. И вдруг лифт поехал вверх, остановился на моем этаже, оттуда вышла знакомая девушка и пригласила меня к себе домой. Мои мысли материализовались.

  4. Мысли, несомненно, материальны. И это не есть удивительным чудом, это просто реальность. Наше неверие происходит от того, что мы привыкли доверять только физическим органам чувств. Вижу — есть, не вижу — нет и т.д. Материя не есть однотипной. Она включает в себя 7 уровней. Наши мысли — это проявления 3-го материального уровня, он ещё называется ментальным (мысленным).

  5. Нет, мысли не материальны, а скорее относятся к информационной области. Когда говорят, что мысль материальна — это всего лишь значит, что информация не отделима от материального носителя. Поскольку присутствие мысли является внесением изменений в материю, мы понимаем, что мысль идеальна и относится скорее к миру духа или «тонкой материи».

Оставить комментарий