Как вы думаете в каком месяце лучше всего брать отпуск?

Близиться лето пора отдыха!…уже начальство требует чтоб мы сказали когда будем его брать!…но я все никак не могу решиться!…Мы собираемся с мужем ехать отдыхать, но вот проблема в каком лучше ехать….А когда лучше всего брать отпуск?

3 комментария

  1. Это зависит от того, куда и когда вы собрались ехать на отдых, и какая там должна быть погода в том месте. Часто на отпуск у людей вообще другие планы, не отдых, а что-то другое, дела какие-то. В принципе, отпуск можно брать хоть зимой, если вы планируете поехать отдыхать в жаркие страны, то без разницы, когда его брать. Лето совсем не обязательно пора для отпуска.

  2. Я согласна с предыдущем ответом. Все зависит от того, как Вы хотите отдыхать, куда хотите поехать. Если отдыхать где-нибудь в Крыму, то, мне кажется, оптимальным будет июль месяц. Уже достаточно тепло, но цены еще не очень повысились. Если же ехать в Турцию, оптимально – сентябрь, ну или июнь. Хотя, в сентябре все-таки лучше. В Египет и Тунис, я думаю, пока ехать не стоит. Я бы не рискнула.

  3. Всегда считал, что самый лучший месяц для отдыха — это июль. В это время лето в самом разгаре, очень тепло, работать не хочется, а хочется купаться, загорать на море. Так что настоятельно вам рекомендую брать отпуск именно в июле. Можно ещё в июне взять. А вот в августе начинает холодать, там уже отпуск не очень в радость будет. Тем более, если вы направляетесь на море, то июль — просто идеальный месяц для вас!

Оставить комментарий