Как вы думаете, выживет ли Япония?

я никогда особо не верила в предсказания, но когда-то наткнулась на информацию. что на земле будут катаклизмы, и Япония первая уйдёт под воду и исчезнет как государство. судя по последним событиям что-то в этом есть. как вы считаете, сбудутся ли пророчества?

3 комментария

  1. Ого. А что действительно такое предсказание было? И вот про конец света в 2012. Может событие в Японии и будет началом конца? Сейчас как бабахнут все реакторы, и пойдет радиация по Земле, и начнут люди пачками облучаться и умирать! У них там дурдом, конечно. Строят картонные дома из-за землетрясения, а их водой смывает, а строили бы каменные от воды, так пришибло бы кого при землетрясении. ни туда ни сюда, короче. не знаю уж что их там ждет, но ничего хорошего, однозначно. скоро пойдут первые жертвы радиации.

  2. я думаю, что они справятся с этой глобальной проблемой, так как они постоянно подвержены природным стихиям, может быть не в таком масштабе, как это было недавно. у них есть специальные устройства, предупреждающие толчки. есть рюкзаки со всеми необходимыми вещами. пусть им будет не легко восстановить страну и вернуться к тому, что было, но думаю, что со временем всё будет.

  3. Мне кажется Япония не только не выживет, но и ещё выше поднимится в своем развитии, у них очень много научно-технических разработок, которые помогут им превзойти природу, на крайний случай улетят в космос, всей страной!

Оставить комментарий