Как вы готовитесь к зиме?

Вот и закончилось лето, а это значит, что скоро снова придут холодные месяцы. И для того, чтобы в моей квартире было тепло и уютно, я заделываю окна.Уже два года подряд я на сей счёт не сильно парюсь, так как окна у меня заделаны гелем и я очень рада, что мне не нужно теперь утеплять их.Единственное, в чём минус такой герметичности — не открываются окна, чтобы их помыть изнутри. Только снаружи.А вы, как вы заделываете окна на зиму?

2 комментария

  1. Ну вроде как уже 21ый век. Почти все ставят себе пластиковые окна. Одинарные или двойные. Кому как нравится. Они не продувают, и утеплять не будет нужды. Но у нас дома как раз обыкновенные окна. Их мы никак не утепляем, видимо, настолько сильно топит котельная, что у нас дома жара зимой, даже форточку открываем или иногда балкон. А живем мы в Башкирии, так что не подумайте, что в жарком месте обитаем.

  2. У меня обычные деревянные окна, потому что я не люблю пластик и знаю, что многие меня не понимают и считают просто несовременной барышней. Но, понимая всё, отвергаю всеми фибрами души.Поменяла окна на деревянные.У них даже запах другой, нежели у пластиковых.И потому тоже заделываю на зиму — проклеиваю паролоном. Но то, что можно гелем заделывать трещины — не знала.Спасибо вам за подсказку.

Оставить комментарий