Как вы ходите?

Оглянитесь вокруг — у каждого человека своя походка.У кого-то она грации полна,некоторые будто летят, кто-то шаркает ногами, а есть те, кто всегда смотрят под ноги, будто боятся оступиться или споткнуться.Один мой знакомый всегда смотрит под ноги и вечно что-то находит.Вот год назад нашёл колечко из белого золота, в снегу.Откопал его, а оказалась — печатка еврея. А как вы ходите, нравится ли вам те, кто ходит — «будто кол проглотил»?

2 комментария

  1. Я хожу по разному, зависимо от настроения, одежды и обуви на мне. Я иногда, когда нужно, могу идти очень быстро, почти бегом- за это меня прозвали знакомые «энерджайзер». Тут уж не до модельной походки. С другой стороны- если я надеваю каблуки — все, меняется и походка и взгляды в мою сторону — я умею ходить красиво)) могу еле перебирать ногами гуляя по осеннему лесу.. А могу захотеть и топать балансируя по парапету, если у меня такое настроение))

  2. Я хожу, конечно, не кол проглотила, но почти что так.Походка у меня очень гордая и говорят, что красивая. Особенно, когда я иду на высоких каблуках.Это результат моих занятий балетом в детстве.Я просто уже иначе не могу ходить, даже если бы и захотела сменить походку.Да и зачем? Ведь такая походка делает человека стройным, изящным и неприступным.

Оставить комментарий