Как вы на такую любовь смотрите?

Ка вы смотрите на любовь с разрывом в 21 год? Ну когда мужчина старше своей избранницы — это понятно! А вот когда женщина старше своего парня на 21, это как? И как на это смотрят окружающие? Думаю, что той женщине нужно просто не обращать на окружение внимания — кто и что скажет, но всё же хочется услышать от вас совета.Что ей делать, ведь будущего у них нет? Сегодня он с ней, а завтра?

5 комментариев

  1. Ну во-первых, я бы точно осуждать не стала, даже если разрыв такой большой в возрасте. Это дело сугубо личное и обсуждению не подлежит. Во-вторых, той даме советую не заморачиваться по этому поводу — мужчины имеют молоденьких, а почему бы и женщине не «иметь»? Другое дело — как на это смотрит сама влюблённая. Если ей морально всё хорошо, то флаг в руки.

  2. откуда вы знаете, что у них нет будущего? я всегда с сарказмом относилась к правилам, которые люди себе понапридумывали. в том числе, что и разница в возрасте должна быть небольшая. если она привлекла его сейчас, значит, ей есть чем привлечь. и дело скорее всего далеко не только во внешности, потому что на самом деле мужчины (часто даже сами того не осознавая) остаются с женщиной совсем не из-за «картинки». а раз так, то это с годами никуда не денется. главное, быть уверенными в своём счастье, и тогда все стереотипы общества вымирают с корнем. проверено)

  3. Скорее отрицательно смотрю, разрыв в возрасте слишком большой. Сомневаюсь что может получиться что-нибудь, сейчас он с вами а что будет потом. Он не уйдет к другой более молодой.. скорее всего станет изменять, искать себе молодую женщину. Трудно говорить не зная отношений, чувств любящих сердец, преданности.. часто бывает что любят на всю жизнь. И вот в таких случаях на всё остальное можно наплевать, живете вы сами, и что может вам помешать.. пусть говорят другие за спиной, перешептываются, ничего в этом зазорного нет. Если любят — пусть будут вместе.

  4. Да, это очень сложно давать советы.Могу сказать только о том, о чём только что подумал — той женщине не нужно терять того времени и той любви, что ей дарит жизнь. Пусть будет так, как будет. И вообще, надо принимать всё с благодарностью от жизни. И не думать, что будет потом. Ведь всё течёт, всё изменяется. Возможно тот юнец и найдёт ей замену, ну так и она может встретить более старшего поклонника.

  5. Смотрю на это нейтрально. А знаете почему?Да потому что в этой жизни всё может быть так, как даже не предполагаешь вовсе.Думаешь одно, а случается совсем другое. И так же в отношениях между ОН и ОНА.Конечно, разрыв очень большой, не спорю.Но кто знает, возможно та женщина, которую любит тот мальчик стала от этого очень счастливой. Дай Бог им счастья.

Оставить комментарий