Как вы наряжаете квартиру на новый год?


Предновогодняя суета всегда радует. Где вы «отовариваетесь» к новому году? На рынках, в переходах, в дорогих бутиках, в супермаркетах, в обычных магазинах и ларьках? Я люблю украшать свой дом своими руками. Рисую витражными красками на стеклах и дверях со стеклянными вставками, делаю снежинки и гирлянды. Даже елочку наряжаю из самодельных игрушек, теперь в магазинах можно купить всё для этого. Лишь старые стеклянные игрушки всегда бережно достаю и развешиваю, а в основном, всё сама.

3 комментария

  1. Я тоже хотела бы сделать всё своими руками. Но времени хватило лишь на снежинки, которые мы навырезали из бумаги и подвесили к потолку на ниточках на двусторонний скотч, на стенку вырезали надпись «С новым Годом!» и приклеили тоже на двусторонний скотч. Ещё разводишь в маленьком количестве воды пасту или зубной порошок, к стеклу прикладываешь красивую снежинку, берешь зубную щетку, обмакиваешь в сделанный вами раствор и потом брызгаешь на снежинку, снежинку убираешь, остается красивый след.

  2. А я никак дом не украшаю. Кроме искусственной елки (которой уже лет 7, наверное), дома могу только гирлянду развесить. Электрическую, что бы погасить свет, зажечь ее и смотреть как мерцают огоньки. Все остальное мне как-то не очень нравится, хотя идея на картинке довольно оригинальная, но я не думаю, что буду ее воплощать. Еще понравилось, как подруга под потолком развесила дождик — на нитках и вдоль всего помещения — не сложно и смотрится празднично. Дождик можно купить где угодно.

  3. Елку уже нарядили украсили сегодня . Был выбор — искусственная или натуральная, до последнего сомневались, но все таки искусственную решили пока отложить — купили натуральную, чтоб с запахом)). Гирлянда с елочки переходит на стену. Еще на окнах на скотче — снежинки.Дети попросили гирлянду и в их комнату — завтра выйду и куплю еще и им украсить. Вот собственно и все)

Оставить комментарий