Как вы отмечаете День всех влюблённых?


А вы знаете, что в Германии в честь этого дня украшают психиатрические лечебницы, так как Святой Валентин у них в первую очередь считается покровителем сумасшедших.
А в Саудовской Аравии этот праздник вообще официально запрещен.
В каждой стране есть свои традиции, как отмечать (или не отмечать:) такую дату. А как отмечаете именно Вы?

6 комментариев

  1. У нас в России есть и свой официальный праздник — Всероссийский День семьи, любви и верности. Отмечается 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии.
    Не смотря на это, мы всё равно продолжаем праздновать и 14 февраля, хотя многие даже не знают историю самого праздника.
    В этот день ещё со школьной скамьи сохранилась традиция дарить любимым и близким людям валентинки. Как-нибудь по-особенному этот праздник не отмечаем, бурную вечеринку не закатываем, просто дарим друг другу милые подарочки и куда-нибудь вместе идем.

  2. Я обычен. Я не интересен. Я не люблю 14 февраля. Я его не праздную, никуда не иду, в и этот день не вхожу ни в асю, ни вконтакт. Это странно, но я не нашёл того человека, который был бы мне интересен настолько-чтобы дарить ему валентинку

  3. Ну вообще-то мы планировали пойти с девушкой в кино,на какой-то романтический фильм,а после зайти в кафешку и посидеть поговорить,развеиться от бытовой и повсдневной жизни и просто подумать о чем-то более тепло,ласковом и хорошем!

  4. Я этот день не считаю днём любви. Ну поздравляют-и я поздравляю.Но радости у меня от этого почему-то нет. Ну наверное потому,что это не Российский праздник,хотя и наш праздник- Петра и Февронии- стали у нас отмечать не так давно. А Валентинов день за границей празднуют,а у нас стали отмечать его недавно!

  5. Мы с мужем решили заказать на дом роллы, купили всяких вкусняшек… И вечером, когда уложим маленького ребенка спать (чтобы не мешал), посидим просто вкусно покушаем. Вот и все наше отмечание. По-моему неплохо.

  6. Раньше в День Святого Валентина мы встречались с любимым человеком, поздравляли друг друга, дарили подарки, говорили о своих чувствах и устраивали романтический ужин. Была приятная тёплая атмосфера, мы были счастливы. А сейчас мне не с кем отмечать этот прекрасный праздник… Так обидно…

Оставить комментарий