Как вы относитель к Б Ельцину?


Сегодня ДР Ельцина. Кто он для Вас: большой политический деятель, давший свободу Россия или варвар, разоривший страну?

3 комментария

  1. На мой взгляд, Ельцин не виноват в развале Советского союза, так же он не виноват в последующем кризисе. Но, количество ошибок, которые он совершил, когда был президентом все же очень велико. Постоянный экономический спад, война в Чечне, и ее проигрыш, разгул преступности, высокий уровень коррупции и низкие получки на заводах, в школах больницах и т.д., этим по большому счету запомнилось время его правления. Кризис, в котором оказалась страна после развала советского союза, как я уже говорил, не его вина. Но его вина в том, что он очень не умело, пытался вывести страну из этого кризиса.

  2. Моё мнение отличаеться. Благодаря парам истории, я вижу в Ельцине только ирода, который уничтожил Союз. Да,рано или поздно Горбачёв бы ёё довалил,но этот нажимал,этот хотел себе кусок сала и денег. Вот и получил. А мы страдает. Да пусть он в деревенский сартир упадёт и утонет. Так ему!

  3. Я питаю к нему тоже ненависть, меня книга по истории тоже просветила насколько бездарное он чм…вообщем таких надо бить палкой по …бить,больно и куда только дотянешься!

Оставить комментарий