Как вы относитесь к байкерам?


Не знаю можно ли с полной уверенностью назвать байкерами тех молодых парней, которые по городу гоняют на своих спортивных мотоциклах. Мне они нравятся, я всегда их провожаю взглядом полным восхищения, и тоже как-нибудь хочется прокатиться с девчонкой, вот только не могу себе этого позволить. А вам нравятся парни на мотоциклах?

4 комментария

  1. После того, как у меня друг разбился на мотоцикле восхищения не осталось, только ужас. Это смертники. Почти все. Так летать… Уже устала постоянно в новостях слушать — очередное ДТП с участием мотоциклиста, летальный исход. И полбеды если сам убился, а если еще и вот девушку свою с собой прихватил, которая за спиной сидела — вообще кошмар. Мне жалко их бедных родителей. Которые наверняка внесли вклад в покупку этого злополучного мотоцикла.

  2. Марфуша, пессимист. Кому-то прёт, кому-то нет. А кто-то идиот. Чё теперь? А мой друг подавился морковкой, чё теперь мне бояться морквы??
    Байки это круто. Байки это жесть. Себе куплю, потом(пассив, не актив).
    «Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот!».
    Скорость, ветер, Рок! Это легендарно!
    Я король дороги, я король от Бога, В ад или рай — сама выбирай. Жить, как все, мне скучно, Мне и смерть игрушка, Скорость в крови, удачу лови.»
    Байк — легендарное творение

  3. Марфуша, солидарна с Вами. У нас под одним и городов, кв который я часто езжу бывает раз в году (а может и чаще) байкерский слет. Гоняют как сумасшедшие. Я понимаю романтика, стиль жизни — грязные, немытые, небритые. Но они совсем оторванны от жизни. Игра со смертью — удел извините, но не совсем нормальных людей. А после тго, как возвращаясь из этого города на маршрутке мы застряли в пути, потому что оформляли кровавое ДТП и проезжая видели РАЗМОЗЖЕННЫЙ БАЙК, НАКРЫТОЕ ТЕЛО И рядом еще один байкер сидел возле мотоцикла на асфальте и схватившись за голову руками качался из стороны в сторону. Жуткая картина.. Не, они смертники. рано или поздно.. не чувствую романтики, чувствую неоправданный риск..

  4. Ужасно. Убийцы и самоубийцы в одном лице. Я даже не поняла, как этот оказался под колесами машины. У меня в один момент пронеслась мысль, что жизнь закончилась. Хорошо, я только отъезжала и скорость была ну очень маленькая. Все отделались испугом, но мне пришлось отдавать деньги за небольшой ремонт байка.Просто счастлива, что смогла устоять против напоров сына года три назад и не дала денег на этот ужас. Сейчас ему уже 22 года, ездит на машине и тоже держится подальше от гонщиков. Однажды спросила его о том, что сам мечтал вот так гонять. Он ответил, что я молодец, что не сдалась из-за его истерик и требований, что был молодой дурак.

Оставить комментарий