Как вы относитесь к кришнаитам?


В принципе, я ничего против кришнаитов не имею: ну, хотят люди так жить — пусть живут. Единственное, что вызывает у меня, как минимум улыбку, это когда простые славяне напяливают на себя одежду индусов и устраивают шествие по городу. Ну полная несуразица. При всем уважении к обычаям и верованиям других народов, я считаю, что это — явный перебор. А вы?

2 комментария

  1. У меня не вызывает улыбки ни православный индус, ни славянин, который верует в Аллаха. Какая разница какой национальности человек. Если ему ближе определенное вероисповедание. Лучше верить во что-то или в кого-то, чем не верить вообще. Я так считаю.

  2. Мне они очень напоминают цыганский табор (других эмоций и ассоциаций нет), когда начинают проводить свои сборища и свои праздники. У нас их довольно много в городе, потому когда проходят какие-то так праздники, некоторые районы города могут оказаться просто наводнены людьми, обмотанными в простыни. У нас есть несколько кафе, где подают какую-то там специальную пищу — вегетарианскую, с приправами. Полезную, но очень, очень дорогую.

Оставить комментарий