Как вы относитесь к телефонам с 2 сим-картами?


Сейчас мало кого удивишь наличием 2-3-х телефонов. Как бы не пнулись из себя операторы выдумывая тарифы поинтересней и повыгодней — 2 телефона иметь все-таки неплохо. Например я с одного звоню сама — мне так выгодно, на другой телефон мне звонят родные и добрая часть друзей — им бесплатно, а я могу не пополнять его месяцами. Да, с двумя телефонами не всегда удобно. Классное изобретение телефон на 2 симки, но.. большинство из тих телефонов — китайские. Выходят из строя и глючат очень быстро. Реально фирменные телефоны с 2-мя симками стоят очень не дешево. Потом, у них , как правило в 2 раза быстрее разряжается батарея, из за переключений постоянных, порой не хватает и на 8 часов — то есть выход, для тех, у кого под рукой нет розетки — купить второй аккумулятор и носить с собой.

Чего это я все спрашиваю — мне вот решили подарить такой телефончик, так как я вечно с двумя хожу, при чем второй — доходяга редкостный.. а я думаю — оно мне надо?

Один комментарий

  1. У моей сестры такой телефон. И вот уже год, как жалоб я не слышала. В принципе, вполне удобная штука. По крайней мере, гораздо удобнее, чем носится с двумя телефонами. Вот я хожу с двумя (так исторически сложилась, хотя чаще пользуюсь одним) и пока никак не могу подобрать себе телефон на две карточки, что бы облегчить себе жизнь. А то вечно я эти свои телефоны то забываю где-то, то еще что-то с ними случается… Вот если бы еще можно было как-то счета объединить, что бы не пополнять каждый раз отдельную карточку.

Оставить комментарий