Как вы относитесь к телевидению?

недавно сравнивала для себя телевидение и интернет, поняла, что интернет мне больше нравится тем, что в нём можно выбирать ту информацию, которая тебе интересна. а телевидение вещает то, что вещает, и по сути возможности выбора нет (кроме определённого количесва каналов). а как вы относитесь к телевидению? смотрите телевизор вообще?

2 комментария

  1. Телевизор смотрю, но после отключения кабельного тв, стала это делать намного меньше. Считаю телевизор такой же мусорной свалкой, как и инет. И там, и там, полно мусора, в котором, тем не менее,можно найти и ценные вещи. Все зависит от того, как смотришь на информацию и что хочешь получить. Понятное дело, что в тв-новостях глупо ждать советов по вышивке крестиком, а на литературном сайте — новостей о ситуации в Сирии. Надо просто уметь фильтровать источники информации и тогда они не будут раздражать.

  2. Эфирные телеканалы смотрю несколько минут в день. Этого достаточно, чтобы понять: правит бал капитал и власть имущие, ничего не меняется и не изменится при этой власти. По он-лайн интернет каналам можно найти всю правдивую информацию, которую власть НИКОГДА не позволит народу посмотреть по телеящику.

Оставить комментарий