Как вы относитесь к тем людям, которые живут в сети?


Интернет-зависимость страшная вещь. Есть такие люди, которые слишком зависимы от сети, не могут себе жизнь представить без компьютера и доступа в интернет. И каждый день подолгу проводят свое время, попусту его убивая на не очень нужное общение, развлечение..и так далее. Есть конечно и те, кто работает в сети-их еще можно понять. Я конечно сам люблю в интернете посидеть, но чтобы жить там, нет, ни за что-это не для меня. А вы как относитесь к таким людям?

4 комментария

  1. Я сама являюсь зависимым от интернета человеком. Знаете сколько лет я просидела безвылазно в интернете? Целых 6 лет! И только недавно я поняла, что надо что-то менять в своей жизни, вылезать потихоньку из сети, иначе вся жизнь здесь и пройдёт и я пропущу самое интересное в жизни! Сейчас стараюсь сокращать время проведённое в сети и выходить сюда только тогда, когда нужно что-то срочно и обязательно узнать.

  2. Я с удовольствием бы проводила в интернете времени меньше, чем провожу. Но пока интернет меня кормит, поэтому я отношусь к компьютеру только как к средству заработка, а не как к игрушке. Не испытываю особого влечения к виртуальной жизни.

  3. Я сам такой. И меня это не пугает. я Умею себя сдерживать, и отходить когда мне надо. Да, я тут и зарабаываю,и занимаюсь чепухой-но зато развиваюсь, и совершенствуюсь. Да, уменьшить время пребывания надо, но я планирую жестоко себя ограничить. Просто 1 июня, удалить из контакта:) это будет огромный прогрес 😀

  4. Сейчас очень многие люди зависимы от Интернета, наверно время такое, раньше были зависимы от пустых встреч с друзьями на улице – теперь тоже самое в международной сети. Я нормально отношусь к любого вида зависимости, так как и надо к ней относится – как к болезни ), конечно это дело личное, если человек захочет – избавиться от неё в конце концов. Сама провожу время за инетом когда надо – это источник информации.

Оставить комментарий