Как вы относитесь к закону о запрете продажи пива?


Депутатами пиво было причислено к алкогольным напиткам. Собираются принять закон о запрете продажи пива после 23:00 и до 8:00. К алкогольной продукции отнесены напитки, изготовляемые на основе пива, с содержанием спирта до 7%.
Как вы к этому относитесь? Правильно ли это? Неужели рекламу пива наконец запретят, да и в целом пропаганду этого напитка? Может мы всё-таки придем к сухому закону?

3 комментария

  1. Пива меньше пить не станут, но вот повсеместная продажа спиртного это действительно не хорошо. Этот закон не запрет на алкоголь, а всего лишь ограничение мест и времени продажи. Может быть молодые люди будут больше свободного времени проводить в трезвом состоянии, меньше станет алкоголиков, пьяных за рулем.

  2. Да, пиво — не спиртное, так как спирта не содержит, а алкогольный напиток. И правильно сделали, что закон приняли. Только я бы, на их месте, не законы кукольные принимал, а придумал для выпивох что-нибудь пострашнее. Да и для курильщиков — тоже.

  3. Я считаю что Сухой Закон -это хорошо. Единственное место, где можно снести себе крышу-на концертах. Только там. А так…может алкашей будет меньше,да и соц уровень страны поднимиться. Было бы неплохо
    Я бы проплюсовал

Оставить комментарий