Как вы относитесь к фильму «Начало» ?


«Inception» самый интересный фильм, которые смотрела в этом году. Видела несколько раз, только при втором просмотре поняла, что упустила много деталей, фильм практически напичкан ими, да ещё этот неопределённый конец.. Кстати, название некорректно перевели на русский, больше подходит слово «Внедрение», которым и занимались весь фильм. Надеюсь на продолжение. А вам как фильм?

2 комментария

  1. Я смотрел фильм «Начало» урывками, мои родственники скачали его и заставили всех смотреть =) Фильм в принципе интересный, сюжет закручен так, что мало не покажется! Концовка непредсказуемая и трактовать её можно по-разному. В принципе довольно интересно. Но мне показалось, что фильм малость надуман и нудноват. Все эти путешествия в чужие сны кажутся мне уж слишком фантастическими и нереальными.

  2. Я не зря потерял 2 часа на просмотр, но максимум не был доволен. Два гениальных архитектора, живя в виртуальном мире не могли придумать чтото большего чем картоннных коробок? Глупость. А еще эта истеричка-жена его. Очень и очень странный но новенький сюжет

Оставить комментарий