Как вы относитесь к голым кошкам?


С недавнего времени появилась порода голых кошек. Для нас наверное привычнее ласковое и пушистое существо. Не вызывает ли у вас негативной реакции отсутствие меха у кошки? А может у вас наоборот страсть к таким существам? Какое ваше отношение к этому?

2 комментария

  1. фу! Отвратительно! Пусть они будут десять раз самыми породистыми , самыми дорогими и.т.д Я, честно говоря, вообще человек очень понятливый, но вот понять за что люди так любят (или только говорят, что любят?)таких кошек — не понимаю. Некрасивые, неэстетичные,больные на вид какие-то. Другое дело сибирские-персидские — пушистенькие с мягким окрасом. Кошка ведь это не только характер — но и мягкость, пушистость и нежность..

  2. какой ужас! Это и кошкой то назвать сложно не то что уж взять себе домой или взять на руки! Это ж просто кошмар какой-то! Я вообще люблю животных! И у меня есть дома кошка, но она персидская, соответственно шерсти у нее очень много! Ну а это какое-то чудовище, которое все скукоженное! Советую лучше купите нормальную кошку! Она и дешевле и красивей!

Оставить комментарий