Как вы относитесь к отказу России от перехода на зимнее время?


Как вы относитесь к отказу России от перехода на зимнее время? В России впервые переход на зимнее время был введен в 1917 году, и думаю, большинство из нас уже привыкли к нему. Как вы считаете, действительно ли переход на зимнее время вреден для здоровья? Как вы переносите переход на зимнее время? Долго ли привыкаете к новому графику сна? Считаете ли вы переход на зимнее время действительно экономически выгодным?

3 комментария

  1. Для меня переход на зимнее время это возможность поспать на час больше. Привыкаю к новому графику довольно быстро. А вот переход обратно на летнее время встречаю не так радужно, хожу не выспавшимся день или два. Думаю, все-таки такие переходы не очень полезны для здоровья, раз уж врачи об этом не первый год говорят. Но экономическая выгода очевидна, нагрузка на энергосистему становится меньше, следовательно, экономится топливо. Ну а то, что его больше не будет (хотя будет, но в последний раз) лично для меня безразлично.

  2. Для меня лично — это уже как традиция,привык на час больше спать,раньше ложится — позже вставать.Но я считаю,что это глупо отменять переход времени,так как весь мир переводить часы,а россияне будут как всегда отличаться от всех!

Оставить комментарий