Как вы относитесь к пьяным женщинам (девушкам)?

На мой взгляд, нет кошмарнее зрелища, чем пьяная женщина. Хуже, наверное, лишь пьяный в умат ребенок. Но в праздники то и дело вижу пьяных дам. не алкоголичек явно, просто перебравших лишнего на какой-нибудь отмечаловке. Неужели у них нет чувства меры? Неужели они не понимают, насколько ужасно выглядят?

2 комментария

  1. Отвратное зрелище, согласен. Я вот одного не могу понять. Ну ладно бы выпить чуть больше, чем можно, когда горе или депресняк. Но напиться в праздник, чтобы выглядеть, простите, свиньей, это уже за пределами моего понимания.

  2. Как а пьяным женщинам, так и к пьяным мужчинам я отношусь одинаково. Знаете, есть такая замечательная пословица: «Пьян да умен — два блага в нем», так вот мне не важно, женщина ли или мужчина под градусом, если они себя ведут адекватно — то я к ним терпима, а если не адекватно, то мне это, сами понимаете, не приятно. И причины, почему выпил тот или иной человек меня тоже мало беспокоят — если выпил, значит был повод. Если это, конечно, не какой-то горький алкаш.

Оставить комментарий