Как вы относитесь к плавленным сырам?

Я вообще сыры люблю всякие, и плавленные в том числе. Но многие их не едят по причине того, что они якобы готовятся из просроченных, портящихся обычных сыров. А вам нравятся плавленные сыры?

2 комментария

  1. Я люблю плавленные сыры, могу их есть и просто так, и всякие закуски с ними делать, и салаты, и дабавлять их отовсюду — очень вкусная и питательная штука. Правда еда это довольно каллорийная, но иногда можно себя побаловать. Вот уж не знаю из чего их готовят — может быть и из старых сыров, но мне пока не приходилось получать отравление или быть чем-то недовольной, так что пока ем в свое удовольствие. Может быть со временем пересмотрю свой взгляд.

  2. Я всегда любил плавленые сыры. Особенно запомнился мне вкуснейший сыр моего детства — Виола, прибалтийского производства. Потом появился подобный ему Янтарь — но Виола вкуснее. Более твердые плавленые сырки, типа Дружба были прекрасным дополнением к «тормозку», вот только открывать их всегда было проблемно. А разве их готовят из просроченных твердых сыров? По-моему там несколько другая технология приготовления. Хотя в наше время ничему не удивлюсь…

Оставить комментарий