Как вы относитесь к подделкам?

Как вы относитесь к подделкам? Я имею ввиду не китайский самопал, а качественные вещи, сделанные один в один под оригинал, но с меньшей стоимостью. С виду она – как фирмА, все ярлыки на месте, вот только вы знаете, что это подделка. Стали бы носить такую вещь?

2 комментария

  1. Для меня как-то не сильно важно, что написано на ярлыке и где в действительности произведена вещь, если она мне нравится и качественно сделана. Я буду ее носить. Даже если кому-то взбредет в голову начать объяснять мне, что это – подделка, вряд ли меня подобное расстроит.

  2. Смотря к каким. Я, например, терпеть не могу вот такие поддельные сумки, обувь, кожаную одежду. Так как в итоге оказывается что все то, да не то… Уж лучше купить что-то «но нейм», но просто добротное по виду и качественное по исполнению, чем подделку под какой-то бренд. Так же не люблю джинсы-подделки. И вообще… Знаете, я уже убедилась, что хороших подделок не бывает. Бывают более-менее не плохие, но не такие уж и хорошие. Зачем тогда вообще покупать этот закос под какой-то брендовый товар?

Оставить комментарий