Как вы относитесь к русскому рэпу?


Русский рэп, что это такое по вашему? песни, рифмовка или стихи…
Это музыка негров, как думаете почему рэп прижился в России?
Можете ли вы слушать русский рэп, или категорически нет?

5 комментариев

  1. И я сразу напишу свое мнение — я лично могу иногда слушать настоящий американский рэп, а наш рэп, или русский рэп, как его называют считаю детским садом… пародией на настоящий рэп..

  2. Очень много русского рэпа в интернете, но вот только не всё из него можно послушать. Основная часть просто сложенные рифмы, не вызывающие интереса. Процентов 10 только рэпперов заслуживают уважения к своему творчеству. Рэп это такая музыка, которую может любой пацан сочинить и напеть. А вот красиво исполнить не каждому по зубам. К сожалению мало у нас рэп-коллективов, которые отдаются своему делу с душой и получают огромную отдачу.

  3. На мой взгляд hip-hop это сейчас модное такое направление у молодежи, все должны это попробовать, приобщится.. примерно это как раньше когда-то было такое веяние — играть на гитарах и петь песни во дворах, это было круто и были обалденные дворовые певцы-звезды ) Так и сейчас происходит с рэпом….

  4. Да, я могу слушать русский рэп, но больше всё же люблю зарубежный. Считаю зарубежных рэпперов профессионалами своего дела. Так как читают они, никто больше читать не сможет. У нас в России тоже рэп популярен в последнее время, но мне не нравится русский подход к нему… Многие считают рэп наиболее лёгким в освоении жанром, поэтому становятся рэпперами и несут в массы своё низкопрофессиональное «искусство», такие новички создают рэпу дурную славу.

Оставить комментарий