Как вы относитесь к случайному сексу?


В наше время становится популярным: зашел например в кафе, вдруг понравилась девушка за соседним столиком, если и ты ей понравился – вы можете уединиться минут на 10-15 где-то, заняться сексом и после этого сразу же пойти в разные стороны по своим делам, при этом иногда не спрашивают даже имени. Некоторые из знакомых нормально к этому относятся и иногда сами так делают. Я так не делаю — не нравится. Что скажете вы?

2 комментария

  1. Я считаю это большой глупостью и отношусь к этому отрицательно. У меня лично никогда-бы ни возникло ни мысли, ни желания так поступать. С первым попавшимся мужиком пойти на 15 минут и заняться сексом. Зачем? Ну и абсурдятина. Думаю, что если бы люди осознавали СУТЬ секса, т.е. взаимного соития мужчины и женщины, то намного ответственнее и серьёзнее относились к нему.

  2. Первый раз такое слышу. Съем за 15 минут это фантастично звучит даже в американских фильмах. Другое дело, что не редко такие интимные встречи происходят у людей по договоренности на сайте знакомств, например. Или сошлись, как говорится, по пьяни в одной компании. С таким, по крайней мере, я сталкивалась. В любом случае это как-то нечистоплотно. Множить половые заболевания ради сомнительного удовольствия поразвлечься с каким-то незнакомым человеком — не очень разумно.

Оставить комментарий