Как вы относитесь к танцевальным шоу на ТВ?

Последнее время на ТВ появляется множество разнообразных танцевальных шоу. Первое время их конечно было интересно смотреть. Однако, сейчас, честно говоря, меня они немного напрягают. На каждом канале обязательно идет такое шоу и они уже все смешались между собой. А вы смотрите такие шоу? Вы бы хотели стать участником такого шоу? Считаете ли вы, что их надо убрать вообще с экрана ТВ?

2 комментария

  1. Я считаю, что можно было обойтись и одним таким шоу, скажем, на каком-то канале идёт себе, и пусть идёт. Кстати это касается не только танцевальных всяких шоу, а вообще множества передач, клоны которых появляются почти на каждом канале, взять ту же битву экстрасенсов, те же песенные шоу и так далее. Не смотрю уже давно такие передачи, и участницей в них не хотела бы быть.

  2. смотрю время от времени, но особого восторга не наблюдаю. есть несколько любимцев, болею за них, но не более. я вообще редко смотрю тв, и на эту программу попадаю не часто. жюри мне не особо нравятся, постоянная болтовня, ничего по сути нужного не скажут. участницей я не хочу быть — было время, натанцевалась.

Оставить комментарий