Как вы относитесь к ультиматумам от своей супруги (супруга)?


На картинке, конечно, изображен наиболее часто встречающийся вариант ультиматума: не сделаешь — о сексе и не мечтай! но ведь встречаются и другие. Темы разные, а суть одна — не выполнишь условие — не получишь (или, наоборот — получишь:))). Как вам такие семейные ситуации и как вы из них выходите?

2 комментария

  1. ой, а мне кажется такой ультиматум это что-то недопустимое в семейных отношениях. Как можно угрожать тем, что не будет секса. Во время секса удовольствие ведь получает, как мужчина, так и женщина. Таким образом, женщина или мужчина в результате такого ультиматума ограничивает не только человека, который не выполнил что-то, а и себя самого. К чему такие жертвы? Намного легче решить все вопросы просто поговорив.

  2. конечно, не очень хорошо. но а с другой стороны, мы в жизни все ставим ультиматумы или выполняем их. наша жизнь не может без манипуляций. другое дело, когда твой любимый человек ставит тебе условия чувствуется чуть ли не предательство. но опять же он с благими намерениями, дабы сохранить отношения. неприятно, но иногда такие ультиматумы спасают от ошибок.

Оставить комментарий