3 комментария

  1. Не одобряю, но и не порицаю. Особенно свадьбы по беременности. Ситуации ведь бывают очень разные. И, кстати, не всегда подобный брак быстро распадается или делает людей несчастными.

  2. Честно говоря, я с внебрачными детьми пока не сталкивалась в кругу моих знакомых, такчто выработать какое-то личное «прочувствованное» отношение — трудно. Касательно брака «по залету» — тут как-раз масса примеров, как положительного исхода так и отрицательного. Есть пары, которые именно потому поженились и благополучно живут и до сих пор. Есть и те, брак которых не выдержал и года. Все зависит от того, какие вообще были у них отношения «до залета».. А залететь может каждая.. тут нельзя порицать — если вы встречаетсь с МЧ и у вас с ним близкие отношения — иногда и с презервативами беременееют — 100% защита от беременноси — только воздержание. Другое дело, что кто-то решается рожать и выходить «по залету», а кто-то идет делать аборт…((

  3. Я отношусь положительно. Во-первых, ребёнок не виноват, что у его мамы и «папы» не сложились верно отношения или их вообще нет. Это живой ЧЕЛОВЕК и этим всё сказано. Во-вторых, пусть лучше будет внебрачный ребёнок, чем детоубийство, т.е. аборт. А замужество по «залёту»? Наверное, есть разные ситуации, когда это хорошо, а когда не правильно.

Оставить комментарий