Как вы относитесь к женскому боксу?


Почему-то все мои друзья-мужчины в один голос твердят, что это не красиво, не естественно и вообще не спорт. А мне нравится. Разве женщины не могут быть такими же сильными, точными в ударах, спортивными, как и мужчины? Ну, может быть и не такими же сильными, но все равно, достаточно сильными, что бы выходить в ринг и соревноваться? Как вам женский бокс?

3 комментария

  1. Смотреть я больше предпочитаю мужской бокс, но и женский не хочу лишать права на существование. Не всем же женщинам заниматься балетом и просто танцами, кому-то вот так в ринг, в перчатках выходить. Тем более среди них есть очень достойные спортсмены. И соревнования порой проходят на самом высоком уровне. Конечно, это очень травматичный спорт и какой-то не очень женственный, но и у него есть свои любители и ценители.

  2. Мне нормально, не фанатка бокса в целом, но женский мне даже интереснее мужского. Кстати, почти никакой спорт нельзя назвать естественным — ну кто видел хорька-футболиста? Или медведя — прыгуна с шестом? Так-то! На самом деле, женщины ещё как всё это могут — ну, почти всё — в силе они таки уступают мужчинам, хотя если брать её в соотношении с мышечной массой — это ещё вопрос, да… а в современном обществе, где границы полов всё более размываются, к подобным вещам давно пора привыкать.

  3. Женщина! Твоё место на кухне!
    Это очень мило, что ты способна постоять за себя, и что если на нас нападут гопнички — ты нанесешь им больше ущерба, чем я (неуспею), но давай так, женщина, может ты оставишь мужскую работу мужику,а?
    Может разделение труда палеолита — было не зря? Может каждый должен заниматься под стать полу? Ну по крайней мере не носить тяжести и не бить морду другой девушке на арене? Спасибо большое, женщина.
    А теперь принеси пивка

Оставить комментарий