Как вы придумываете свои ники?

Все мы сейчас отчасти живем в сети. На разных форумах и сайтах у нас есть аккаунты, своего рода виртуальные персонажи, жизнью которых мы и живем в сети. У каждого такого персонаж есть ник — зачастую выдуманное имя, которое мы проецируем и на себя. Как вы придумываете себе ники? Они у вас везде одинаковые или каждый раз новые?

4 комментария

  1. Желательно чтобы ник был коротким, но короткие часто заняты, тогда придумываем уникальный ник. Здесь придерживаемся правила, чтобы ник легко и быстро набирался на английской раскладке. Я плохо набираю на английской, поэтому пользуюсь методом набора русских слов на английской раскладке. Например genj это «путо».

  2. У меня тоже большая проблема с никами. Я придумываю их,но потом нахожу в них недостатки и меняю 🙂
    Хорошие ники-если они чем-то напоминаю Вас. Либо отображают ваше Имя\фамилию. Либо персонажа-который вам понравился. Свой ник,например,я взял из книги

  3. К вопросу подбора ников я подхожу очень серьезно. Ник это же второе имя и каким оно будет такими и станем мы в интернете. Ник, особенно если он русский, очень влияет на человека. Мы стараемся соответствовать своему новому имени. Есть прямая связь между нашими придуманные никами и нашим поведением в интернете. Даже изучив ник человека можно многое о нем сказать, ну условно только. Вот только на этом сайте я себе ники придумал просто так, по настроению.

Оставить комментарий