Как вы проводите воскресное утро?

Кажется ждешь этих выходных, чтобы отдохнуть с пользой и сделать множество приятных вещей, и тут раз — приходят они самые, и ты проводишь их как-то совсем не так, как-то неправильно,непродуктивно, что ли.. Оно то как бы и правильно — выходные нам даны, чтобы отдохнуть — но как правило, если спишь дольше, чем до 8 утра — весь день идет в улиточном темпе.. а потом только раз — и уже вечер….

2 комментария

  1. Я не могу долго спать, я жаворонок, потому всякое утро у меня проходит приблизительно одинаково. Просыпаюсь около 6, гуляю собаку (гуляем мы приблизительно около часа в ближайшем парке), потом пробежка (иногда с собакой, иногда без нее — около 40 минут), потом принимаю водные процедуры и завтракаю, смотрю утренний выпуск новостей. Так наступает утро, и так уже, в зависимости от того, что запланировано, иду на работу или занимаюсь домашними хлопотами.

  2. в воскресное утро я обычно долго сплю, если конечно на этот день у меня не запланирован фотосет или какое-то другое важное мероприятие. это по сути единственный день в неделе, когда я могу нормально выспаться и при удачном стечении обстоятельств никуда не спешить.

Оставить комментарий