Как вы распределяете дачный участок?


Для того чтобы рационально распределить все место вашего участка вам нужно распланировать что где должно быть построено и выращено. В большинстве случаев для садов и дачных участков подходят те земли где невозможно использовать промышленное производство, места которые характеризуются заболоченностью и другими факторами. На дачном участке в основном размещают дом, помещения которые построены для хозяйственного инвентаря для домашних животных и тому подобное. А как вы посоветуете распределить дачный участок?

2 комментария

  1. У нас не очень плодородная земля, и мы ее не очень-то удобряем (поскольку живем далеко, ездим нечасто, и участок периодически обворовывается). Половина земли — на картошку (на меже — горох и бобы), 2 гряды под клубнику, по одной — морковка, свекла, капуста и зелень. По бокам малина, смородина,крыжовник и вишня.

  2. Я лично живу в квартире,но уже планирую строить дом около леса,там очень чистый и живой воздух,а также рядом есть речка.Детали постройки еще не решил,но знаю,что строю не дом,а дачу,так как постоянно там жить не буду,естественно удобства будут немного хуже чем в городе!

Оставить комментарий