Как вы выбираете аватар для себя?

У вас он один на все форумы, аськи и сайты?? Или он всегда разный?? Ставите ли фото свое в качестве аватара или это что-то другое? Тщательно выбираете или «берете» первый попавшийся?
Говорят, по аватару (+ник) можно даже характер пользователя раскрыть…

5 комментариев

  1. Обычно на форумах и сайтах мой ник связан с каким-нибудь персонажем из известных фильмов или мультфильмов. Поэтому нахожу в Интернете какую-нибудь коллекцию с изображениями этих персонажей и делаю из него соответствующий аватар. Первый попавшийся не беру, а свое фото тоже не ставлю.

  2. Обычно не вкладываю глубинного смысла в аватары, просто ставлю любую, на тот или иной отрезок времени, понравившуюся картинку. И почти везде у меня аватары разные — по настроению, по цвету, по стилю. При чем люблю время от времени их менять, если попадается еще какая-то достойная картинка. Еще понимаю, что собеседник чаще меня воспринимает по этому изображению, так что стараюсь картинку подобрать приятную.

  3. У меня всегда разные аватары, и в основном это автомобили. Какая машина мне понравится такую я и ставлю себе. А фото не люблю ставить, считаю что это ни к чему «светиться» перед всеми людьми. Только особо уверенные и красивые люди ставят свое фото на аватар, ну конечно есть и исключения, всегда. Аватар я долго подбираю, не могу взять первый попавшийся, он мне должен лично нравится. Я не только авто ставлю, но еще и другие темы, по-разному всегда.

  4. Разумееться фотки я не ставлю,это не актуально, а вот аватарку,из контакта,или с графити-пилю спокойно-ставя в другом месте. Скажем у меня друг вконтакте с авой-а я её пилю и ставлю в скайп,где его нету 🙂
    Беру только то-по чему можно меня охарактеризовать

  5. Ну смотря где,лично в контакте или одноклассниках я ставлю только свои реальные фотки,а на остальных разных форумах,я уже себе выбираю просто демотиваторную аватарку или просто ту ,которая первая понравиться из списка предоставленых мною при выборе ранее.

Оставить комментарий