Как выбирать тамаду?

Тамада на свадьбе — первое лицо. Но если нет знакомой тамады, как ее выбрать, что бы не нарваться на того человека, который лишь бы подзаработать, отбубнит перед столом свою дежурную программу и все… Как вы выбирали тамаду? Что посоветуете тем, кому только предстоит выбирать?

2 комментария

  1. Ну, как говорится, у всех свои вкусы, кто-то ценит одно качество, кто-то другое. Я бы, конечно, посоветовала все же прибегнуть к помощи сарафанного радио — наверняка хорошего тамаду будут хвалить и посторонние люди, не только родные и знакомые. Потом посоветовала бы выбрать человека средних лет — молодые обычно не серьезные, а старые — слишком скучные. И потом рекомендовала бы того человека, который открыт к диалогу и готов учесть ваши пожелания, а не просто готов отбубнить дежурную программу.

  2. Смотрите отзывы о тамаде в интернете, если тамада серьезный и с опытом — у него обязательно есть сайт, если на нем есть портфолио и клиенты, это тоже играет роль.
    Ну а так конечно лучше по спрашивать у друзей, знакомых, кто уже приглашал тамаду на свадьбу, так можно найти уже проверенный вариант.

Оставить комментарий