Как вылечить хронический насморк?

С самого детства меня мучает насморк!…Что я только не пробовал и на прогревания ходил, и различные капли капал, но результат только временный!…Он пропадает ,но через какое-то время опять начинается!…Кто нибудь знает как от него избавиться?

2 комментария

  1. Йоги говорят, что человек сам может вылечить любую болезнь, если правильно направить внутрению энергию по нужному пути. Попробуйте позаниматься дыхательной гимнастикой по их системе. Скорее всего насморк связан с дефектом перегородки, поэтому и замедленный отток, Упражнения не сложные, много времени и средств не требуют, но помогают.

  2. Есть множество причин, которые могут вызвать хронический насморк. Эта болезнь может быть вызвано факторами окружающей среды, например, если вы работаете в пыльном помещении. Так же хронический насморк может вызывать нарушением местного кровообращения, возможно, в результате травмы. Может быть последствием ОРЗ. И еще куча причин. Тут вам может помочь только ЛОР, если тот врач, к которому вы обращались, не смог помочь, то обратитесь к другому врачу.

Оставить комментарий