Как вывести деньги с webmoney?

Мне перевели деньги на webmoney, но я не знаю как их превратить в реально шуршашие купюры? Как вывести деньги с webmoney?

4 комментария

  1. Способов много. Можно скинуть на мобильник и или потратить на разговоры, или вывести в наличку. Можно скинуть на банковскую карточку (только сначала стоит выяснить, какой банк таботает с такими вариантами переводов). Вообще же в любом городе есть специальные обменные пункты, выдающие наличными веб-деньги. Их адреса и телефоны можно найти на официальном сайте Веб-мани.

  2. Есть пару способов.Один из них это перевести деньги на банковскую карточку,в принципе ничего сложного,но могут возникнуть проблемы с аттестатом.Еще способ — вывод денег наличными,можно через посредника,можно искать людей которые покупают,а можно просто в обменных пунктах,которые есть в каждом городе.

  3. Для любителей пошуршать, хитрые вебманщики придумали http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml#withdrawfunds , на которой можно выбрать любой способ,наиболее выгодный для вас. Это официальный сайт-здесь вас не надурят,главное читайте всю инструкцию и проверяйте чтобы всё было

  4. На Украине деньги с вэбмани можно вывести на карту Приватбанка. Заводишь себе карту Мгновенную гривневую, именно с гривневой вроде как самый оптимальный вариант. Потом привязываешь в интернете карту к кошельку вэбмани. Главное чтобы данные совпадали, и то и другое было оформлено на одно лицо. Я вывожу таким образом деньги, трудностей не возникает.

Оставить комментарий