Как вывести яндексы в Украине?

Я работаю и зарабатываю вебманями. Но основная моя заказчица в последнее время задерживает выплаты, потому как сама — посредник, а ей платят именно яндексами. Я конечно готова жать достаточно долго, она очень хороший и надежный человек — сразу, как только вебки появляются — выплачивает все, но сейчас уже долгое время у нее нет вебманек. У меня яндекс кошелек есть, но. кого не спрашивала — на Украие либо не знают как выврдить, либо через посредников с большим процентом. А как понимаете я и так теряю много во-первый, на обмене валют (руб падает просто катастрофически, никакого вдохновения работать) во вторых даже вебманьки я вывожу с потерей в 2 %. Если яндексы около 5% — то совсем не хочется с ними связываться. Или может есть все-таки варианты вывода?

3 комментария

  1. Яндекс Деньги — это капец обдиралово. Я живу в России, пользуюсь исключетельно кошельком Вебмани. Но одному человечку удобно мне денежку кидать именно на ЯД, пришлось ради этого завести кошелек. Способы вывода есть через Лидер, Мигом, Контакт. Но проценты там не малые, больше чем через вебмани. Также можно выводить через «Менялы», но там тоже много теряешь. Если же переводить с ЯДа на Вмани, то 4,5% комиссия. У меня друг в Киеве живет, говорит, что пришлось смирится с тем, что такая большая комиссия на вывод, и вывести средства через платежную систему. Видимо, действительно, способов больше нет :/

  2. Спасибо, за столь подробный ответ — Вообщем я и так их никак не хотела — теперь не хочу тем более. Буду лучше пусть месяц-два ждать, когда/если у нее появится вебки. Просто не пойму — почему все больше народа (работодателей) переходят на яндексы, если это и в России неудобно?

    Буду ждать вебманек..вот только боюсь, что пока дождусь — рубль вообще укатится черти куда((

  3. Либо смириться, либо забить на Яндекс-деньги. Я спрашиваю заранее: способен ли заказчик платить wm. если нет — я лучше избавлюсь от этого гемороя. Если ну уж очень выгодно — переведу стандартным переводчиком, официальным, с яндекса на wm.

Оставить комментарий