3 комментария

  1. Это глупый вопрос, хотя бывает накатит и не знаешь ответа на совершенно простые жизненные вопросы. ……… Отвечаю — Устройтесь на достойную работу. Сейчас в России масса возможностей для работы. Если у Вас хорошее образование — тем более. Специалисты получают очень хорошие деньги за свою работу. Приведу примеры: у меня друг работает программисом в крупной компании — его зараплата + — 100 тыс. руб. Сестра работает дизанером интерьеров получает еще больше. Еще один приятель работает менеджером по продажам в автосалоне иномарок (на % от продаж, но ему так нравится), говорит ЗП колеблется в пределах 3 — 5 тыс $
    И еще как хороший вариант — откройте свой бизнес, здесь тоже масса возможностей — малый бизнес развивается быстрыми темпами в стране — откройте шиномонтаж, автосервис, салон красоты, парикмахерскую, ателье, тур-агентство и др. — возможностей масса…
    Так что дерзайте — все в ваших руках! Сейчас такое время что человекку доступно практическе все, стоит лишь приложить старание и все получится…

  2. чтобы заработать денег, нужно как минимум что-нибудь уметь. чтобы заработать много — надо что-то изобрести. что-то такое, чего люди ещё не придумали и что будет работать на вас. для этого нужны мозги или даже гениальность.

  3. Ну,для того ,чтобы зароботать деньги,прежде всего надо этого захотеть,как минимум:))) Затем подумать,чем бы ты хотел заняться ( свой бизнес, работа в инете, наёмный рабочий). Взвесить все за и против. Начинать конечно,если это свой бизнес, с бизнес-плана, распросов у знакомых,конечно,интернет.оТКРЫТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО УГОДНО,НЕ ВЗИРАЯ ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАЛ!!!Даже в маленьких городах можно составить хорошую конкуренцию продуктовым магазинам или магазинам одежды.Люди всегда будут есть и одеваться, ещё можно открыть детский магазин,на детях,как правило мало кто экономит. Мне нравится идея с доставкой обедов на дом,вот ,кстати,очень классная ссылка на бизнес-план этой идеи http://ideibiznesa.biz/dostavka-obedov-v-ofis-sposob-zarabotka-dlya-molodyx-mam.html, здесь ,вообще,очень много разных идей,если вы всё таки решили открыть большой или не очень свой бизнес,этот сайт всегда поможет.Я вот очень хочу открыть,магазин детской одежды,так как в нашем городке детей одевают не понятно во что!!Прочла очень много полезного об этом бизнесе также на этом сайте,так что дерзайте,кто ищет,тот всегда найдет. Вам удачи и находчивости!!!

Оставить комментарий