Как защититься?

По каким признакам можно вычислить человека — энергетического вампира? И можно ли как-то защититься от их воздействия?

2 комментария

  1. Существует несколько признаков, по которым можно определить энергетического вампира:
    1. Главная отличительная черта вампира – это то, что они всегда раздражают и выводят из себя других людей. Поводом для ссоры может служить любая мелочь. Ещё они могут унизить собеседника в присутствии окружающих, посмеяться над ним и зло подшутить, чтобы вызвать раздражение. Могут занять денег и не отдать. Однако будут постоянно обещать «как только, так сразу».
    2. Энергетические вампиры — мнительные люди, зануды и эгоисты. Часто они просто не «слышат» собеседника.
    3. Энергетический вампир очень ревнив и мстителен.
    4. Энергетические вампиры могут часами разговаривать по телефону. Сразу же грузят своего собеседника своими проблемами и неудачами. Потом появляется чувство усталости и подавленности.
    5. Существует мнение, что в присутствии энергетических вампиров постоянно ломается техника и вянут цветы. Дома у них тоже чаще всего цветов не бывает, они их просто не любят, либо цветы сами не растут.
    6. Вампиры обожают скопление народа: очереди, демонстрации, большие магазины. Они любят появляться там, где большая вероятность скандала. Скандал для них – дополнительный источник энергии.
    Как от таких спастись…
    Во-первых, не стоит раздражаться и злиться, надо просто либо уйти от конфликта, либо наоборот сделать реакцию неожиданной для вампира. Например, пошутить.
    Во-вторых, с энергетическим вампиром лучше вообще не общаться. Особенно, если человек неприятен и неинтересен.
    А раздражение и усталость от энергетического вампира можно снимать с помощью любимой музыки, фильмов, стихов, книг, ароматических масел. После контакта с вампиром или после нахождения в местах скопления людей необходимо принять контрастный душ и попить любимого горячего чая. Стоит погулять среди деревьев, они оттягивают отрицательную энергию и перерабатывают её в положительную.

  2. вычислить можно наверное только по собственному самочувствию. если вам рядом с человеком физически становится плохо, усталость и т.п., то для вас он является вампиром. защититься можно молитвами, или умыться святой водой. а если воздействие незначительное, то хватит и контрастного душа.

Оставить комментарий