Как заставить себя пойти к стоматологу?


Болит зуб у меня. Сильно болит. Зуб мудрости. Видно, не быть мне мудрым пока…:))) Всё бы ничего, вот только одна загвоздка: к стоматологу, а тем более, к стоматологу-хирургу меня не загнать. Боюсь я их. И силу ко мне некому применить — я большой и крепкий. И на уговоры домашних не поддаюсь — я сам хитрый и кого хочешь уговорю.
Вот и маюсь, не знаю, что с собой делать?

3 комментария

  1. Видимо, не очень сильно еще болит. Болел бы сильнее, вы бы сначала на стенку полезли бы, а потом пулей полетели бы ко врачу. Могу сказать одну утешительную вещь: зуб мудрости лечить не так страшно, как как-йто другой. Так что настройтесь на лечение и — вперед! Попробуйте представить, как вам будут выдирать этот зуб, если вы его запустите. Вот это будет уже намного больнее.

  2. Лучше сейчас его удалять (обычно так и поступают с зубами мудрости), чем, когда он будет вам причинять невыносимую боль не только своим присутствием, но ещё и тем, что начнет гнить. Хотя, что я говорю, сама ненавижу ходить к зубному. Полтора месяца я мучалась от зубной боли, но так и не пошла. Вру, пошла, чтоб мне посмотрели просто, но никак не лечили, врач мне ткнул туда своим инструментом, я заорала и в прямом смысле убежала. Видимо только действительно адская боль может затащить таких как мы в кабинет стоматолога на ЛЕЧЕНИЕ или УДАЛЕНИЕ!

  3. Да какой вы там большой и крепкий, если стоматолога боитесь? Он вас сам боится.))) Настоящего мужика даже не надо уговаривать идти к несчастному стомтологу. Делов-то.

Оставить комментарий