Как заставить пить кефир?


Я никак не могу заставить мужа пить кефир. Я думаю, что он очень полезен для организма и пищеварения в частности. Однако я никак не могу убедить в этом своего супруга. Какие еще аргументы мне привести, что бы он начал его пить. Ведь на него будут смотреть наши дети и тоже будут отказываться его пить? А ваши мужья пьют молочные продукты? Может не стоит заставлять его полюбить кефир?

2 комментария

  1. Взрослого человека заставить делать подобные вещи практически невозможно. Можно лишь сделать так, чтобы он по собственной воле начал пить кефир. Но подумайте, настолько ли для вас это важно? Ведь, как я поняла, вы уже пытаетесь на него давить. Дело может дойти до ссоры. Вам этого так хочется? А дети пусть с мамы пример берут. Вот если их папа будет плохо себя чувствовать, то всегда можно будет сказать — смотрите, он болеет потому, что не пьет кефир, а я пью кефир и со мной все в порядке.

  2. А зачем вы заставляете взрослого человека менять свои привычки. Мало ли что еще полезно на свете. Ну так что, если он кефир не будет пить, с ним что, что то случится? Ну не любит он его пить, ну пусть себе пьет что то другое — молоко например или ряженку. Молочные продукты полезны детям, а взрослые могут есть то, что им хочется. Не заставляйте его что то менять в своем рационе!

Оставить комментарий