Как заставить себя вставать рано утром на пробежку?


Каждый человек дает себе обещание начать с понедельника заниматься спортом 🙂 Получается не у всех. Но у тех, кто все таки поборол себя, стоит такой вопрос – как с непривычки вставать каждое утро пораньше, чтобы успеть пробежаться, да еще принять душ до работы? А как вы заставляете себя вставать рано?

4 комментария

  1. Я жаворонок, потому всегда легко встаю утром. Особенно много удовольствия это приносит летом, когда еще не растаяла утренняя прохлада. А вот зимой сложнее, конечно, рано утром еще холодно и темно, так что из-под одеяла не вылезти никак. но привычка, как говорится, вторая натура. Нужно несколько раз себя заставить, потом войдет в обычай и все будет нормально. Кстати, почему все так стремятся бегать именно утром? Медики говорят, что вечером полезнее, да и вставать не нужно…

  2. Заставить утром действительно непросто, да и это не физиологично в северной, почти полярной стране, где мы живем. Лучше делать пробежки днем. Или делать дома на беговой дорожке в любое удобное время — главное необходимое количество движений, которые достатоны для поддержания здоровья.

  3. Я ставлю перед собой задачу, скажем перегнать знакмого атлета. и Бегаю до потери сил. Безустальный труд-позволяет мне добиться того чего хочу. Например за лето тренирово-я всё таки обогнал его, в сентябре. в Этом году пойду на реванш

Оставить комментарий