Как зависит любовное чувство от темперамента?


Я по природе флегматик и ни разу у меня не было таких ярких вспышек страсти как у некоторых друзей или героев книг или в кино. Существует ли прямая зависимость проявлений любви (любовь-страсть, любовь-дружба и др.) от типа темперамента человека. Или всё еще в жизни может случиться, и однажды башню снесет.

3 комментария

  1. Думаю, башню снести может независимо от темперамента. Страсть приходит неожиданно и абсолютно плевать ей на ваш темперамент! Темперамент может повлиять на развитие отношений — флегматик реже рискует поссорится со своей половинкой, так как не склонен к импульсивным речам. Холерики же часто сами рушат свои отношения. Можно попасть на человека, который поймет и простит их импульс, а можно и обидеть человека навсегда — тут уже зависит от специфики каждых отдельных отношений. Правда порой и флегма, отсутствие огонька в отношениях — могут остудить пыл второй половинки. Повторяю, у каждого по разному.
    А вы ждите — крышу вам еще обязательно снесет!

  2. Я думаю,что от темперамента тоже многое зависит.Восприимчивость к любви,к отношениям,к страсти.Флегматичные люди более спокойно относятся к таким проявлениям чувств,как любовь. Но возможно,что Вы просто не встретили ещё свою половинку,которая бы завела Вас настолько,что бы снесло её,вашу крышу!Так что ждите-скоро упадёт на вашу голову такая любовь,что крыша то и поедет!

  3. Я тоже себя считала флегматичной особой.Думала,что вот такую страсть испытывают только в сериалах и всё выдумано и не реально!Жила себе спокойно и даже не думала,что такая на меня любовь нагрянет!А она просто меня «сразила» на повал!И многое я узнала о себе.Оказывается,мы знаем о себе ни всё и даже не подозреваем,что в нас скрыто!Так что я Вам желаю испытать любовь яркую и сильную.И пусть она продлится долгое время!

Оставить комментарий