Как жить в России? Очень не простой вопрос…


Как жить в России…. это сложный вопрос похожий на «какой смысл жизни?» Но тем не менее я его задам… Кто сможет на него ответить буду Вам признателен…

3 комментария

  1. При вашем вопросе сразу вспомнил произведение Некрасова «Кому на Руси жить хорошо». Может быть прочитаете его и найдёте там ответ?.. Жить в России не так уж и сложно. Надо просто найти хороший источник доходов и научиться планировать своё свободное время. Тогда вы обретёте счастье, потому что будете безбедно жить и проводить время так, как хотите.

  2. На самом деле у нас страна уникальная, если сравнить уровень свободы в нашей стране с Западными странами, то у нас разрешено практически все… а если преступить закон то за этот проступок можно отделаться всего лишь штрафом ))
    К примеру в некоторых странах Европы штрафуют на крупную сумму за брошенный окурок или плевок на асфальт.. Налоги у нас достаточно маленькие, жилье в целом дешево стоит…
    Есть у нас правда много и негатива (без этого никак), культура людей низкая, но в целом жизнь в России сейчас очень интересная, страна быстро развивается, все меняется в лучшую сторону…

  3. Все познается в сравнении. Возможно по сравнению с США, Германией, Англией, Францией наш уровень жизни не столь высок. Для людей среднего класса, разумеется. По количеству миллиардеров Россия занимает второе место, уступая только США. Так что кому то живется очень даже хорошо… Ну а если сравнить уровень жизни с Китаем то результат получается не столь впечатляющий. Особенно по сравнению с сельскими районами Китая. А если сравнить с Сомали…

Оставить комментарий