Как жизнь в России? Как живут люди в современной России?


Острый и сложный вопрос — Как жизнь в России? Ответить на него каждый может неоднозначно и по разному… Так как вы оцениваете сегодняшнюю жизнь в России? Жить стало лучше, хуже, сложнее, немного лучше, тяжелее ….. или все таки жизнь сейчас прекрасна…

2 комментария

  1. Я отвечу так, лично о себе — я не нытик — для меня жизнь в России замечательная. Я могу работать, могу не работать, могу учится, могу ехать заграницу отдыхать, могу бизнес открыть и др. То есть жизнь для меня бъет ключом не смотря на какие-то там политические баталии.

    Но я молод, а молодым как говорится — «везде у нас дорога». Для пожилых людей наверняка жизнь и все гораздо сложнее, а для стариков еще сложнее. Но с другой стороны, если сравнить как жили люди во времена застоя — это небо и земля.
    Сейчас начнутся возражения, мол все плохо, все развалили и т.д.

    Друзья мои все это со страной сделали и делаем МЫ САМИ.
    Как жить и какая жизнь в стране полностью зависит от нас самих. Если делать дело и развиваться, все вокруг тоже будет развиваться, а если сидеть на попе и ныть все так и будет…

    Так что живите и радуйтесь жизни!

  2. Ну как жизнь… для всех людей она разная, в зависимости от ряда факторов: место проживания, благосостояние и доход, возраст, пол и национальность.
    А если ответить коротко на Ваш вопрос — то жизнь в России нормальная. Ведь не зря к нам в страну едут жить и работать люди из Украины, Белоруссии и др. стран СНГ.

Оставить комментарий