Как?! Как он угадывает? Я про Пауля))

Прошу прощения за эмоции, но объясните мне — как этот осьминог оказался догадливее большей половины игроков на тотализаторах?)) Надо было слушать его… теперь спор проиграл. Ну что за дела? Никакого жульничества не было, о результатах его выбора сказали до матча. А вроде аналитики смотрели в сторону Нидерландов… Как вот так? Осьминоги вообще конечно умные, но чтоб настолько?

3 комментария

  1. Что-то мне кажется, что ему специально что-то подкладывали, чтобы он мог выбрать нужную штуку. Вряд ли сам все это делал. Тут что-то нечисто. Кто-то, скорее всего, специально делал приманки, и он реагировал на заранее известную коробку. Так что это все дело рук человека

  2. не могу утверждать, что осьминог самостоятельно делал выбор. этого уже наверно никто не узнает. а если и были такие люди, то они неплохо заработали на этом и еще заработают больше. так как уже есть много желающих за большую сумму приобрести себе этого известного осьминога.

  3. Я считаю осьминога Пауля очень талантливым. Молодец! Сколько от него было юмора и интриг.Мне все это запомнится надолго.Пауля бы такого нам в Россию, может у нас бы футбол стал сильнее.

Оставить комментарий