Как Вы относитесь к Интернет знакомствам?


Существует мнение что Знакомится по Интернету — это просто убивание времени.Что из этого ничего не может получится.Почему?Неужели в Интернете знакомятся только те у кого язык не на месте или косые, или кривые?Или это просто стереотип?И когда даже вроде общение пошло нормально, и ты у девушки просишь или номерок телефона или предлагаешь встретится, это всё равно что предлагаешь переспать! Почему так?Неужели не может быть что Вы действительно понравились парню и он пригласил Вас на кофе?Мнения…

5 комментариев

  1. Я отношусь положительно. Потому, что и сам знакомлюсь в интернете. С одной стороны очень легко найти себе подружку в сети, легко разговориться, открыться, назначить встречу, если конечно с одного города. Но с другой в сети много обмана, люди часто прикидываются не теми, кто они на самом деле. Реальная встреча все расставляет на свои места. В интернете намного проще знакомиться неуверенным в себе людям.

  2. Интернет — это интернет, а реал — это реал. Часто слышала, что такие знакомства заканчивались печалью и разочарованием. Люди могут красиво беседовать письменно, но совершенно не уметь связать двух слов устно, с глазу на глаз…
    С другой стороны, я думаю, если знакомство по делу, и участники беседы заинтересовались не столько друг другом и возможностью показать себя, сколько тем делом, которым увлечёны все собеседники — тогда можно и встречаться. Найти единомышленников — вполне реально.

  3. Раньше знакомились на танцах (дискотеках), на улицах, в кафе и т.д. Интернета не было и в проекте, а уже вовсю обсуждался вопрос: прилично ли знакомиться на улице или в общественном транспорте? Потом — допустимо ли знакомиться по-объявлению… Теперь есть сеть со всеми ее удобствами и проблемами одновременно. Возможностей для знакомств прибавилось, а что изменилось по-сути? Люди-то те же… На обман или подвох можно было нарваться и в клубе, и в библиотеке:). Так что какая разница, где произошло знакомство, главное, чтоб человек был хороший!:)

  4. Положительно. В интернете я нашла свою любовь, нашла новых друзей, с которыми мы уже много лет как общаемся, просто познакомилась с интересными людьми. Мир очень многогранен и глупо зацикливаться только на своих одноклассниках или коллегах по работе. Я считаю, что с людьми нужно пытаться знакомиться где угодно и стараться налаживать контакты. Интернет в этом поможет. Тем более, что не все люди уверенны в себе, есть очень даже робкие. Не на улице же им знакомиться. И тут им на помощь приходит интернет.

  5. Мне кажется, что лучше знакомиться в реальной жизни, но не все осмелятся, не все решатся. И тогда на помощь приходит интернет. Конечно, опасно вот так знакомится и затем встречаться в реальной жизни, ведь никогда не знаешь что за человек придёт на свидание. Но с другой стороны, в интернете проще найти близких по духу людей и единомышленников. В принципе не так важно где знакомиться, важно — с кем.

Оставить комментарий